Республика Беларусь

230015, город Гродно

ул. Максима Горького, 82

 тел.: (80152) 44 74 07

факс: (80152) 44 74 13

мтс: (8033) 3889644

A1: (8029) 6390600

e-mail: aquacenter@tut.by

logomastersПриветствуем всех любителей здорового и активного образа жизни!

Рады сообщить, что десятое открытое первенство Гродненской области по плаванию в категории "Мастерс"
среди ветеранов и любителей плавания состоится
25 - 26 января 2020 года
на базе плавательного бассейна КУП "Аквацентр".
  

 

PDF Logo ПОЛОЖЕНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

 

ЗАПОЛНИТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ

 

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК УЧАСТНИКОВ. По вопросам звонить +37529 1103990

Aleksandra Yliene
Alksnys Gerardas
Andrejs Hodjuks
Andris Barabiškins
Audronė Vaškienė
Audzeyenka Volha
Ausra Gardziuliene
Aušra Grabauskienė
BALALIS VYTAUTAS
Brazukas Saulius
Egle Vaupsaite
Ema Rus
Garbinas Romualdas
Grigas Stasys
Guoga Antanas
ILONA SONGAILIENE
Iraida Rostovskienė
Irena Jokubaitiene
Irma Vibriene
Jolanta Kozak
Jurijs Talalajevs
Kacebinas Borisas
Krasauskas Vilmantas
Ljubova Otraškeviča
Mazetiene Aldona
Mihails Baranovskis
Navickas Mantas
Oksana Omelcenko
Pauliukas Arvydas
Pranckeviciene Jurate
Ramūnas Poškus
Rasa Pociuviene
Renata Gadliauskiene
Svetlana Greiškāne
Valērijs Dubrovskis
Абрамович Петр Валерьевич
Андрухан Алексей Владимирович
Аплевич Сергей Владимирович
Барабанов Андрей Юрьевич
Барташквич Виталий
Башмаков Александр Иванович
Белко Светлана Александровна
Бичун Ирина
Бобров Александр Геннадьевич
Борисюк Леонид Анатольевич
Букуязова Наталья Олеговна
Булова Дмитрий Анатольевич
Вайтоне Ирина Владасовна
Варнель Владислав Витольдович
Водотыка Наталья Александровна
Воронов Виталий Борисович
Высоцкий Владимир Александрович
Гайса Владимир Викторович
Гачко Елена Валерьевна
Глинистый Дмитрий Иванович
Голёта Андрей Александрович
Горбусь Александр
Грядунов Андрей Валерьевич
Грядунова Вера Павловна
Гуняженко Сергей Михайлович
Дадонова Наталия Валерьевна
Деева Наталия Владимировна
Дементьева Ольга Геннадьевна
Демидова Оксана Николаевна
Дубовик Галина Николаевна
Дубойская Марина Васильевна
Еремин Валерий Иванович
Жук Александр Александроввич
Захватович Александр Григорьевич
Зиатдинов Евгений Юрьевич
Зубрицкий Дмитрий Александрович
Зуховицкий Владимир Львович
Зык Александр Анатольевичь
Иванчук Игорь
Казмерчук Денис Леонидович
Каменчук Дмитрий
Качановский Сергей
Кащавцев Николай Анатольевич
Киркицкий Евгений Николаевич
Кирпа Игорь Юрьевич
Ковалев Виталий Викторович
Колузаева Надежда Владимировна
Комов Максим Юрьевич
Комов Юрий Гаврилович
Кондрасюк Владимир
Кузьмина Надежда Алесандровна
Кучинская (Брилева) Ирина Валерьевна
Лаврентьев Олег Игоревич
Ламейко Николай Михайлович
Лапиков Александр Петрович
Лебедева Ольга Александровна
Леньков Сергей
Лобач Святослав Викторович
Лушневский Андрей Казимирович
Лысенко Павел Валерьевич
Лыткин Андрей Петрович
Лягин Константин Константинович
Мазур Юлия Владимировна
Максимович Яна Юрьевна
Малько Алексей Сергеевич
Мартынова Ольга Васильевна
Матузов Валерий Степанович
Мещеряков Валентин Викторович
Микитчук Юрий Юрьевич
Моршин Александр Владимирович
Назарова Ольга Евгеньевна
Неверовский Стас
Орлов Игорь Вячеславович
Остапович Александр Викторович
Папакуль Валерий Викторович
Петора Владислав Константинович
Петроченко Татьяна
Петрусёв Евгений Бенцианович
Прохоров Евгений Владимирович
Псеха Надежда
Пучковский Дмитрий Александрович
Радецкий Дмитрий Владимирович
Рубачев Александр Николаевич
Рыхлицкая Елена Анатольевна
Салобутов Егор Александрович
Севостьян Павел Петрович
Севрук Татьяна Олеговна
Семерьянов Александр Григорьевич
Сергейчик Владимир Михайлович
Сидоракин Алексей Олегович
Скупать Светлана Вячеславовна
Соколов Никита Станиславович
Солодуха Наталья Викторовна
Сплошной Николай Борисович
Степанцова Елена
Судас Александр
Тарайкович Александр Николаевич
Тарасов Виталий Игоревич
Титикша Наталья Геннадьевна
Трусевич Дмитрий Станиславович
Урбанович Андрей Федорович
Федотов Николай
Федотова Елена
Фокин Андрей Вадимович
Фурман Людмила Иосифовна
Хайбуллина Елена Артуровна
Хобец Иван Иванович
Хоров Олег Генрихович
Хорова Любовь Ильинична
Храмов Виталий Владимирович
Хурошвили Валерьян Бежанович
Цыглер Игорь Фёдорович
Шишулин Александр Анатольевич
Шлейко Оксана Николаевна
Щербаков Иван Владимирович

    

 

История соревнований
Посмотреть информацию о прошедших соревнованиях "MASTERS" в городе Гродно вы можете по ссылкам:
mastlogo2011 mastlogo2012 mastlogo2013 mastlogo2014
mastlogo2015 mastlogo2016 mastlogo2017 logomast2018 mastlogo2019 1

Мастер однажды – мастер навсегда!

Расширения для Joomla
rubezh-TWenetfrdeitlvltpluk

vs

siteMasters

Поделись с друзьями!


Обмен ссылками

ggikbanner oblsport focolymp BannerFPB Bannervisa 

                "Познай Беларусь" - "Лучший туристический объект 2005 года"       Услуга олимпийского качества       «Лучший предприниматель 2007 года Гродненской области»

© 2009 - 2020 КУП "Аквацентр".

Все права защищены.